Леонид Куравлёв умер

Леонид Куравлёв умер. Эту новость с «легкого языка» распространил ведущий «Русского радио» Вадим Данилин, который позже сильно об этом пожалел…
 
Леонид Куравлёв с женой

В прямом эфире «Русского радио» Вадим Данилин сообщил, что известный российский актер Леонид Куравлёв умер. В Твиттере тут же развернулась целая лента с соболезнованиями. Отсюда же, кстати, радиоведущий и взял новость о смерти Куравлёва.
 
Позже стало ясно, что сообщение – фейк. Об этом Вадим Данилин сообщил там же – в Твиттере: «Если это не правда, руки поломать мало тем людям, которые такое придумывают».
 
Но кто-то уже успел начать звонить на домашний телефон Леонида Куравлёва и тревожно сообщил, что никто не отвечает…
 
В общем, страшная новость нарастала как снежный ком слухами и подробностями. Спешим вас успокоить, Леонид Куравлёв жив и в полном здравии!
 
«Куравлёв, слава Богу, жив. Позвонила, дома отдыхает человек. Блогеры, уймитесь! Сколько можно уже живых хоронить», - сообщила в Твиттере Мария Ремизова, корреспондент «Комсомольской правды».

8 Декабря 2012, 10:21
Автор: Алла Конева

Комментарии (167)

Вы можете оставить комментарий как гость, указав имя и город, или авторизоваться, оставляя свои комментарии под своим зарегистрированным аккаунтом. Зарегистрированные пользователи могут редактировать и удалять свои комментарии. Сообщения, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, а также способствующие разжиганию национальной или религиозной розни, будут удалены.
Семен
Семен, Батушево

Жив наш великий актер

17 Ноября 2015, 11:36 | Комментировать
Закрыть
Алла
Алла, Москва

Как бы связаться с замечательным актером.................Кто знает???

26 Октября 2015, 19:10 | Комментировать
Закрыть
юра
юра, Днепропетровск

куравлёв умер

20 Августа 2015, 11:41 | Комментировать
Закрыть
Сергей
Сергей, Москва

Думаю, что очень рад этой лживой информации. Долгие лета, Леонид Вячеславович!!!

25 Июня 2015, 9:19 | Комментировать
Закрыть
олег
олег, москва

Таких шутников-гнать из професси поганой метлой

28 Марта 2015, 13:37 | Комментировать
Закрыть
Николай
Николай, Москва

Здоровья Леониду Вячеславовичу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 Марта 2015, 4:24 | Комментировать
Закрыть
семён
семён, 2007

он не умер!!!!

31 Октября 2014, 19:57 | Комментировать
Закрыть
анарбай
анарбай, караганда

лидия вы такую х.. ю написали.

23 Апреля 2014, 18:27 | Комментировать
Закрыть
света
света, рига

лидия, для вас может быть деньги это кумир .но слава богу не для всех -самое ценное это жизнь.

22 Марта 2014, 16:38 | Комментировать
Закрыть
валерий
валерий, волгоград

Ну почему таких уродов,которые занимаются подобными вещами ,хотябы подвергнуть штрафу и это самое малое.

4 Марта 2014, 14:06 | Комментировать
Закрыть
Сергей
Сергей, Киев

Здоровья Леониду Вячеславовичу!

7 Февраля 2014, 23:33 | Комментировать
Закрыть
лидия
лидия, астрахань

что там какойто человек -ДЕНЬГИ вот кумир

25 Января 2014, 20:07 | Комментировать
Закрыть
Татьяна
Татьяна, Кокшетау

Мой самый любимый артист Всего самого лучшего в твоей жизни

23 Января 2014, 12:02 | Комментировать
Закрыть
михаил
михаил, москва

Я бы за такие вещи ставил бы к стенке,как в 37 году.Чтобы не было повадно остальным на сайте давать не правдивую информацию.

20 Января 2014, 20:50 | Комментировать
Закрыть
Дэн
Дэн, Иркутск

Да пусть сдохнут те, кто распространяет такие новости! Уроды вонючие! Леонид Куравлев не умрет никогда: такие ЛЮДИ необходимы этому миру! Здоровья! Бессмертия! Ура, Леониду Вячеславовичу!

10 Декабря 2013, 11:08 | Комментировать
Закрыть
Дмитрий
Дмитрий, Томск

Ничего . Жив и Слава Богу

7 Ноября 2013, 12:56 | Комментировать
Закрыть
Дмитрий
Дмитрий, Томск

Господи! Слава богу жив!

7 Ноября 2013, 12:54 | Комментировать
Закрыть
Галина
Галина, Санкт-Петербург

С большим удовольствием поздравляю Леонида Вячеславовича ,с днем рождения!!! Хочу пожелать ему доброго здоровья и главных ролей ,хотя у него сейчас самая главная роль быть замечательным дедушкой! С большим уважением к Вам Галина Викторовна Ваша поклонница. К сожалению нет других контактов ,поддержать Вас т.8(921)866-88-15

10 Октября 2013, 0:52 | Комментировать
Закрыть
Галина
Галина, Санкт-петербург

Какая безответственность ! Как журналист может так себя вести! А каково близким все это слушать.. Просто позор для такого журналиста! Леониду Вячеславовичу здоровья и счастья!

13 Сентября 2013, 19:26 | Комментировать
Закрыть
ирина
ирина, иваново

Уважаемый, Леонид Вячеславович ! Мы Вас Любим! Уважаем ! Ценим ! Вы Артист Мирового значения !!! Член нашей семьи! Молимся о здоровье так как ( творческих успехов уже предостаточно) !!! Вы штучный товар! Вы - Уникуум ! Творите, работайте, ждем новых ролей !

21 Июня 2013, 18:13 | Комментировать
Закрыть
галина
галина, тюмень

слава богу что жив и ещё много-много ему лет жизни...замечательный актер...

15 Июня 2013, 12:07 | Комментировать
Закрыть
Виктор
Виктор, Краснодон

Я считаю,что это очень низко опускаться до таких сплетен (иначе как назвать распространение такой лжи) а Леониду Куравлёву долгой жизни,это действительно любимый многими актёр!

21 Мая 2013, 16:00 | Комментировать
Закрыть
dva V
dva V, Ставрополь

Куравлёв - любимый артист миллионов зрителей разных поколений. зарабатывать таким гнусным образом на его славе пытаются бездари и неудачники.

15 Мая 2013, 22:55 | Комментировать
Закрыть
Татьяна
Татьяна, Магадан

Не поверила сразу же, как только увидела эту новость. Леонида Куравлева обожаю! Долгих-долгих лет!!!!!!! И такие люди, которые распространяют такой ужас (потерять этого человека для многих ужасная трагедия), пусть сходят в Церковь, и поставят свечи За Здравие, дабы не брать грех на душу свою!

14 Апреля 2013, 3:53 | Комментировать
Закрыть
ЛЁХА
ЛЁХА, МОСКВА

ЖИВЫХ ХОРОНИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗДОРОВЬЯ БОЛЬШОГО ВАМ ЛЕОНИД МЫ ВАС ЛЮБИМ

13 Апреля 2013, 12:09 | Комментировать
Закрыть
саша
саша, калуга

Типун им на язык,еще пыль пустили что Кузьмин умер.....дай Бог им здоровья и многих лет жизни..

11 Апреля 2013, 21:23 | Комментировать
Закрыть
алла
алла, ростов на дону

дай бог всем артистам здоровья скольких наша пресса и интернет хоронит за рание

30 Марта 2013, 23:50 | Комментировать
Закрыть
Верусик
Верусик, томск

Да форменное безобразие, как можно неправеренную информацию публиковать?

27 Марта 2013, 17:51 | Комментировать
Закрыть
андрей волков
андрей волков, зеленогорск

гадость и скотство. Куравлёву многие годы. Лёня, мы любим тебя.

26 Марта 2013, 20:26 | Комментировать
Закрыть
сима
сима, серов

ВАДИМ ДАНИЛОВ ПРОСТО МЕРЗАВЕЦ

24 Марта 2013, 14:30 | Комментировать
Закрыть
Линара
Линара, Чирчик,Узбекистан

однако,хорошая примета, еще долго проживет на радость нам

21 Марта 2013, 13:35 | Комментировать
Закрыть
серж
серж, томск

так нельзя

20 Марта 2013, 18:30 | Комментировать
Закрыть
Алеусандра
Алеусандра, Тюмень

Разве можно шутить так .Я была в шоке ,

20 Марта 2013, 8:14 | Комментировать
Закрыть
dmitrij
dmitrij, dnepropetrovsk

URAA!!

17 Марта 2013, 22:24 | Комментировать
Закрыть
Юрий
Юрий, Москва

Дебилизм.Зря дается возможность всем сумасшедшим здесь писать.

16 Марта 2013, 13:29 | Комментировать
Закрыть
николай
николай, кишинев

Данилин козел!!!

15 Марта 2013, 10:58 | Комментировать
Закрыть
юрий
юрий, запорожье

дай ему бог здоровья!

13 Марта 2013, 18:27 | Комментировать
Закрыть
Ирина
Ирина, Киев

Достали эти "утки". Задолбала эта жёлтая пресса, и эти козлы, которые на этом наживаются. А Куравлёв самый классный актёр, по-моему у него больше всего ролей.

12 Марта 2013, 16:28 | Комментировать
Закрыть
татьяна
татьяна, красноярск

Как хорошо, что это неправда и мой кумир жив!!! Дай ему Бог многие лета!!! А этим уродам, у кого язык без костей и кто делает на этом бабки, гореть в аду!!!

11 Марта 2013, 14:52 | Комментировать
Закрыть
Елена
Елена, Анапа

Любимому актёру,очень талантливому человеку-здоровья и долгих лет!!!

10 Марта 2013, 0:39 | Комментировать
Закрыть
татьяна
татьяна, питер

данилин просто тупой ажиотажник !! так не шутят

9 Марта 2013, 9:49 | Комментировать
Закрыть
филин
филин, омск

придурки и шутки дурацкие

7 Марта 2013, 6:34 | Комментировать
Закрыть
Гульжан
Гульжан, Семей

Пусть живет до ста лет и радует нас!

2 Марта 2013, 11:27 | Комментировать
Закрыть
Валерий
Валерий, Измаил

Дядя Леня! Храни Вас Господь!!! А Тем,Кто "новости" Подобные Распускает-"Пирамидону С Норсульфазолом" Во Все Полости!!!.. Здоровья Вам И Долгих Лет Жизни!!!

1 Марта 2013, 19:42 | Комментировать
Закрыть
зоя михайловна
зоя михайловна, Москва

Дай бог жить любимому актеру сто и больше лет

28 Февраля 2013, 22:18 | Комментировать
Закрыть
Ольга
Ольга, Перевальное

Хорошая примета-долго будет жить!!!

26 Февраля 2013, 0:42 | Комментировать
Закрыть
хохол
хохол, киев

наш любимец не умрёт в нашей памяти

24 Февраля 2013, 21:54 | Комментировать
Закрыть
оля
оля, ташкент

просто сволочи каково родным им бы так сказать о их близких они наверняка в суд подали бы или захотели бы морду набить

11 Февраля 2013, 15:50 | Комментировать
Закрыть
VYTAUTAS
VYTAUTAS, VILNIUS

Вадиму Данилину надо отрезать яйца и заставить его сожрать.

10 Февраля 2013, 11:29 | Комментировать
Закрыть
Александра
Александра, Старобельск

Дай Бог Куравлеву долгих лет жизни,а кто пустид такой бред в эфир ответит перед Богом