Юлия Самойлова уже дважды довела до слез Аллу Пугачеву

Участница вокального шоу «Фактор А» Юлия Самойлова своим пением повторно довела до слез саму Аллу Пугачеву. Несмотря на то, что Примадонна при первой встрече заявила, что поблажек делать не будет, сердце ее растаяло.
 
Мы уже писали про то, что, пожалуй, самая необычная участница проекта «Фактор А» Юлия из Ухты сумела тронуть сердце Примадонны. Это случилось еще на отборочном туре. Дело в том, что Юля – человек с ограниченными возможностями, и когда она выкатилась на сцену на инвалидной коляске, то Алла Борисовна строго заявила, что никаких поблажек в связи с этим члены жюри делать не будут.
 
До того, как попасть на сцену перед звездным жюри, Юля прошла несколько прослушиваний. Первое из них состоялось в «Лужниках» у педагога «Гнесинки».
 
- После первого куплета меня остановили и сказали, что голос у меня хороший, - рассказывает Юлия. – А потом педагог добавила, что не пропустить меня в следующий тур из моральных соображений не может.
 
Это немного расстроило Юлю, так как в анкете она попросила относиться к ней наравне с другими претендентами.

Юлия Самойлова
 
Следующий этап конкурса снимали на камеру, и присутствовало уже три преподавателя. Они дважды прослушали Юлю Самойлову, и только после этого она оказалась на сцене перед Аллой Пугачевой, Лолитой Милявской, Игорем Николаевым и Романом Емельяновым.
 
За кулисами с волнующимися участниками общался Филипп Киркоров. Когда он узнал, что Юля из Ухты, то стал вспоминать свои гастроли в этот край, где его особенно впечатлила погода.
 
- Забавно было слушать Киркорова, - вспоминает Юля. – У меня все внутри от волнения переворачивается, а он мне о наших холодах рассказывает!
 
И вот – главный момент. Примадонна заявляет, что поблажек не будет. Юля начинает петь. С удивлением она обнаруживает, что по щекам Пугачевой катятся слезы.
 
- Я собралась с духом и спела. А после не верила глазам: Примадонна плакала и кричала «Браво!».
 
За кулисами Филипп Киркоров подтвердил – такое впечатление на Примадонну никто уже давно не производил.
 
Второе выступление в «Лужниках» вновь закончилось слезами Пугачевой. На этот раз Юля пела ее песню «Свеча горела на столе». Благодаря своему таланту, девушке из Ухты удалось попасть в финал. Сейчас Юля находится в родном городе, где готовится к самому ответственному выступлению в шоу «Фактор А».
 
- Я запасливая, - говорит девушка. – Возьму как можно больше разноплановых минусовок на всякий случай.
 
Самое интересное, что вокалу Юля Самойлова обучалась только на протяжении трех лет – с 12 до 15 лет, а до конкурса вообще не пела. Внешность Юли очень понравилась Алле Борисовне, и та заявила, что имиджем этой необычной претендентки она будет заниматься лично.
 
Выступления Юли Самойловой можно будет увидеть на телеканале Россия 1 в первые выходные февраля.

14 Декабря 2012, 9:52
Автор: Алла Конева
Фото: komi.kp.ru

Комментарии (110)

Вы можете оставить комментарий как гость, указав имя и город, или авторизоваться, оставляя свои комментарии под своим зарегистрированным аккаунтом. Зарегистрированные пользователи могут редактировать и удалять свои комментарии. Сообщения, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, а также способствующие разжиганию национальной или религиозной розни, будут удалены.
olga
olga, tur

molode

15 Февраля 2014, 8:39 | Комментировать
Закрыть
наталья
наталья, тюмень

Вот уже месяц как явечерами слушаю Юлины песни.Это называется любовь с первого взгляда.Мне хочется знать о ней все о ее жизни о родителях которые так правильно воспитали дочь о ее творческих планах.Эта девочка проникла в мое сердце и душу.Думаю продюссеры не дураки и заметят такой талант .А бездари сами пробьются.Самое главное Юлю хочется слушать и видеть бесконечно.

23 Мая 2013, 21:55 | Комментировать
Закрыть
Ирина
Ирина, Тверь

Юля,Вы умничка.Дай Бог Вам сил,здоровья и удачи,чтобы"сделать" всех злопыхателей. Ваш талант яркий и самобытный.И голосу Вашему не мешает ничего.Также как и мне слушать и восхищаться ничто не мешает.А многим очень здоровеньким на нашей эстраде хорошо бы еще и петь научиться для начала.Спасибо за Вашу волю к победе.

27 Апреля 2013, 23:47 | Комментировать
Закрыть
Надежда
Надежда, Н.Новгород

Галя, на земле существуют не только модели и красивые картинки, есть ещё другая сторона жизни, о которой многие предпочитают умалчивать, но на которой в наше время можно легко оказаться. Таких людей очень много, к ним можно отнести всех, кто неизлечимо чем-то болен. Юля олицетворяет скрытые надежды и вселяет веру в каждого, кто не способен заявить о себе. Это намного круче, чем слушать неисчислимое множество красивых, стройных, здоровых, пусть даже и талантливых.

24 Апреля 2013, 8:35 | Комментировать
Закрыть
Марина
Марина, кинешма

Юля! Молодец,просто умничка! А насчет эстрады с ограниченными возможностями,я скажу так: эти слова больше относятся к Мали,а не к Юле,у первой вообще никаких возможностей нет,как и таланта никакого.А Юля -это просто здорово! приятно девушку слушать!!!

21 Апреля 2013, 19:21 | Комментировать
Закрыть
Алексей
Алексей, Воронеж

Юличка !!! Ты просто супер, классно, превосходно поёшь... ТЫ ЛУЧШАЯ....

21 Апреля 2013, 17:59 | Комментировать
Закрыть
Галя
Галя, Москва

Анна, Права на все 100!!! Ну зачем все это? типа "я не собираюсь сдаваться".? Какие залы, какие концерты, какие аншлаги? Давай, до свидания! У нас и так эстрада с ограниченными возможностями...Всех нормальных убрали и оставили... ну не буду оскорблять, хотя, чтобы этого не слышать, человеку? надо было иметь мужество, чтобы уйти самой с проекта. ни голоса, ни данных........

20 Апреля 2013, 20:38 | Комментировать
Закрыть
аида
аида, казань

юличка ты класс

20 Апреля 2013, 17:57 | Комментировать
Закрыть
аида
аида, казань

юлия самойлова класс

20 Апреля 2013, 17:56 | Комментировать
Закрыть
аида
аида, казань

юличка ты очень хорошо поешь я желаю тебе победы в проекте фактор а!

20 Апреля 2013, 17:54 | Комментировать
Закрыть
Анна
Анна, Москва

Любого из 5-7 выбывших конкурсантов уже можно выпускать на сцену - это уже готовые артисты (правда, не разделяю восторгов по-поводу Ярилова Зноя). А Юле еще нужно расти и расти, много заниматься и своим голосом, и своими эмоциями. Неужели вы думаете, что найдется продюсер, который будет ею заниматься? А вы представляете ее на гастролях? А если послушать просто голос, без картинки - резкий, неограненный. Ну и где она будет выступать? Перед кем? Ну выпустят ее пару раз в телевизор, этим дело и ограничится. Даже если она победит, заниматься ею не будут ни Лолита, ни наставник ее (фамилию забыла), ни уж, тем более Пугачева. Юля, давай, до свидания!

18 Апреля 2013, 16:23 | Комментировать
Закрыть
Елена
Елена, Вологда

Тоже уверена, что Юля победит.Она этого заслуживает.А будет ли дальше собирать концерты - зависит не от нее, а от её продюсера.

18 Апреля 2013, 13:22 | Комментировать
Закрыть
магистр
магистр, Москва

Победит она , я даже не сомневаюсь. Но петь на сцене и собирать концерты она не будет. Попомните мои слова.

17 Апреля 2013, 11:14 | Комментировать
Закрыть
Ирина
Ирина, Ухта

Да, вчера у Юли было не самое удачное исполнение конкурсных песен! Ну, не может человек, певец быть постоянно на высоте! Не бывает так! Но, я считаю, что она заслуженно дошла до финала! И голос у нее красивый и сильный! Я искренне желаю Юлечке ПОБЕДЫ!

15 Апреля 2013, 16:51 | Комментировать
Закрыть
сания
сания, костанай

были участники и по-лучше, но к сожалению их убрали...до финала она не дотягивает, последняя песня с лолитой просто ужасная, разнобойная .......надо еще много работать над собой и может что-нибудь путевое из нее и получится....

15 Апреля 2013, 16:12 | Комментировать
Закрыть
катерина
катерина, омск

девочка может и не плохая,но я видела интервью родителей юли и там было сказано-наша юлечка превыкла,что весь мир крутится вокруг неё,короче вознесли родители дочу,а когда на предпоследнем концерте жюри всё разглядело что девочка петь то вообще не умеет и задумались-ага,всех путёвых сожрали-а эту то до победы ведём!!!хаха!!!сами виноваты разхвалили тут!!не вижу не таланта и не чего либо с ним связанного,слишком много надменности и самолюбия!!!Юличка будь проще

15 Апреля 2013, 9:34 | Комментировать
Закрыть
Саша
Саша, умба

Не знаю , но я не в восторге. Что-то мне не хватает в ее исполнении . Вроде и голос есть, но он какой-то въедчивый, скользкий, обидчивый. Вот когда услышала первый раз Пугачеву, Магомаева , Зыкину и немногих других-- сердце сжалось и ком в горле, мурашки по коже. А при пении Юлии я ничего этого не испытываю. Почему ????

11 Апреля 2013, 10:32 | Комментировать
Закрыть
Людмила
Людмила, Челябинск

Юлечка ! Я с удовольствием смотрю Фактор и всегда с нетерпением жду твоего выступления ! Я очень болю за тебя! Скоро мы увидим победителя! Я хочу!!!чтобы это былаТЫ!!!!!!!Ты -чудоТы песняТы праздникТы самая обаятельная девушка на проекте Твои глазасветятся счастьем И не каждому дано так улыбаться!!!Я бы хотела как можно больше о тебе узнать Буду искать что то отебе и с удовольствием следить за твоимим успехами Счастья тебе,солнышко наше!!!

10 Апреля 2013, 13:25 | Комментировать
Закрыть
Татьяна
Татьяна, Санкт-Птетербург

Юля родная, спасибо тебе огромное за то, что ты такая!!!! Умная, красивая, добрая и с такими чистыми глазами, я от тебя в восторге. Когда ты поешь, я плачу, слезы текут сами по себе. У меня сыну 24 года и он инвалид детства 2 группы. И я думала, что у меня беда. Да нет----у меня просто чуть чуть другой ребенок.----и все. Ты чудо, я от тебя в восторге!!!!

8 Апреля 2013, 17:19 | Комментировать
Закрыть
магистр
магистр, Москва

Голос есть, но техника исполнения похрамывает и не хватает тембра.

8 Апреля 2013, 12:01 | Комментировать
Закрыть
наталия
наталия, санкт-петербург

Я восхищаюсь Юлечка тобой.У тебя огромная,чистая ДУША.Ты сильная, и у тебя всё получится.Я желаю тебе победы.Огромное спасибо и низкий поклон твоим родителям.У меня была операция онкологическая и я устала от боли,но увидев тебя ,твоё желание творить и не разочироваться вжизни ты в меня вселила надежду , теперь я буду бороться и это благодаря тебе.Мне 55 лет,жизнь продолжается,так? ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

8 Апреля 2013, 11:35 | Комментировать
Закрыть
любовь
любовь, павлодар

Когда слушаешь как поет Юлия Самойлова и видишь это светлое лицо, все остальное становится не важным. Ее талант будоражит сердце Доброго пути тебе Юлечка!

8 Апреля 2013, 9:10 | Комментировать
Закрыть
Ксения
Ксения, Пермь

Юля просто супер, в неё верят многие и я!!! Юля держись ты сможешь всё!!! Удачи тебе!!!

8 Апреля 2013, 0:26 | Комментировать
Закрыть
Валентина
Валентина, Минск

Юля талант и очень большая умница! Я очень рада за нее! Поймите, Вася, мир создан не только для тех, кто ходит на своих ногах, а также для тех, кто ездит на коляске. Это тоже ИХ мир!!!

7 Апреля 2013, 21:20 | Комментировать
Закрыть
алла
алла, волгоград

юленька ты такая симпатяшка я желаю что бы ты была первая удачи тебе во всем и всегда дай бог тебе счастья

7 Апреля 2013, 17:32 | Комментировать
Закрыть
Ирина
Ирина, Новосибирск

На голове этой девочки терновый венец. Свой КРЕСТ она несет с таким достоинством, которым нам всем не под силу тащить. А она ещё и ТАЛАНТ! Закройте рты! Не трогайте девчонку!

7 Апреля 2013, 15:30 | Комментировать
Закрыть
Катерина
Катерина, Владивосток

Юлия очень талантливый человек!!А у вас на уму Вася только оскорбление!!

7 Апреля 2013, 11:28 | Комментировать
Закрыть
Катерина
Катерина, Владивосток

Вася,рот будешь открывать у стоматолога.

7 Апреля 2013, 11:27 | Комментировать
Закрыть
василиса
василиса, умба

Роза а я глупой тебя считаю, да еще и истеричкой.

7 Апреля 2013, 0:38 | Комментировать
Закрыть
Роза
Роза, Алматы

василиса, извини а у тебя этого всего нет ты глупый человек и не разбераешься в таланте вот ты незнала наверное а Стиви Уандер слепой певец и что он звезда Юличка тоже умничка а ты как сидела в мухосранке своей так и будешь сидеть удачи тебе

6 Апреля 2013, 10:51 | Комментировать
Закрыть
василиса
василиса, умба

Кроме голоса- артист должен иметь и тело . Простите...

5 Апреля 2013, 21:07 | Комментировать
Закрыть
наталия
наталия, москва

вы очень очень у вас большой голос вы умница .... я рада за вас умница .......браво!!!! не чего страшного и некого не слушайте вы очень красивая хоть и в коляске .. браво слёзы текли сами посли исполнения вашей мени МОЛИТВА у вас очень сильный голос юленька очень вы молодец браво браво тысячи раз браво . я была в шоке у вас очень сильный голос юля поздравляю вас вы умница успехов вам в дольнейшем) браво!!!!!

4 Апреля 2013, 17:50 | Комментировать
Закрыть
наташа
наташа, москва

умница

4 Апреля 2013, 17:25 | Комментировать
Закрыть
наташа
наташа, москва

да да всё верно ..... юличка ты с пела очень даже отлично я не когда не слышылы токого голоса ты молодец умница , браво ты очень талантливая браво враво юля умница ! я была в шоке у тебя очень сильный голос. браво!!!!

4 Апреля 2013, 17:24 | Комментировать
Закрыть
Татьяна
Татьяна, Анапа

Юля БРАВО!!!

2 Апреля 2013, 22:15 | Комментировать
Закрыть
Ольга
Ольга, Пермь

Никогда не отправляла СМС-ки ни за кого, а после песни в исполнении Юлии "Женщина, которая поет" - изменила своему правилу! Браво!

1 Апреля 2013, 19:50 | Комментировать
Закрыть
Ирина
Ирина, рыбинск

Юленька,Я болею только за тебя,и только за тебя.Ты лудшая.

29 Марта 2013, 18:31 | Комментировать
Закрыть
Зоя
Зоя, Троицк

Юля,ты самая лучшая на Факторе,а если тебе делают замечания жюри,то это от зависти-ты поешь лучше их!

19 Марта 2013, 10:17 | Комментировать
Закрыть
Юрий
Юрий, Санкт-Петербург

Я сам родом из Ухты сейчас живу в Питере но меня распирает гордость что мы Юлей земляки, когда первый раз услышал ее исполнение то промелькнула мысль не ужели настало то время когда на сцену выпускают действительно таланты а не егозистых смазливых козявок, чьих то любовниц, дочек, жен и т.д. БРАВО Юля так держать у тебя все еще впереди !!!

18 Марта 2013, 21:12 | Комментировать
Закрыть
Екатерина
Екатерина, Сыктывкар

Юля , Умница. Такой шикарный голос, такая милая , ты самая самая !

17 Марта 2013, 19:04 | Комментировать
Закрыть
Галина
Галина, Пенза

Юлечка, ты великолепна, нет подобных твоему гоосу. Всегда жду только тебя одну в факторе А. Сразу полюбили всей семьей тебя и всегда ждем только твоего исполнения. Помоги тебе, Господь!

17 Марта 2013, 18:19 | Комментировать
Закрыть
иришка
иришка, краснодар

юля так держать молодец!!!

17 Марта 2013, 18:07 | Комментировать
Закрыть
Арина
Арина, Ухта

Юля, я слышала, как ты выступала в нашем городе для детей!! Ты просто великолепна!

17 Марта 2013, 15:32 | Комментировать
Закрыть
Лена
Лена, Красноормейский

Юлечка я только болею за тебя и уверена что ты победишь. МОЛОДЕЦ!!!!!!

17 Марта 2013, 13:10 | Комментировать
Закрыть
Поклоница
Поклоница, Бийск

Натали, я с вами согласна!!!

16 Марта 2013, 6:31 | Комментировать
Закрыть
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна, Ташкент

С тех пор, как я услышала этот голос, идущий из души, он звучит у меня в ушах. К сожалению , я не могу сама проголосовать за тебя, Юленька и прошу об этом дочку и внучку, которые живут в Москве. Ты уже самая лучшая! Ты сильная и смелая! Снетерпением ждем дальнейших выступлений! Болеем за тебя, удачи!

16 Марта 2013, 0:13 | Комментировать
Закрыть
галина
галина, черноголовка

юлечка еще и еще пишу наконец то я слушаю по несколько раз песни с большим удовольствием ты самородок дай бог тебе терпения и удачи но я вижу твой характер и волю и она удача у тебя будет

10 Марта 2013, 15:29 | Комментировать
Закрыть
Натали
Натали, Сургут

Юлька, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая молодец, умница, красивая, талантливая!! А улыбка какая, многие завидуют, я так думаю!

6 Марта 2013, 12:07 | Комментировать
Закрыть
ВОЛЬНЫЙ КАЗАК
ВОЛЬНЫЙ КАЗАК, БИШКЕК

Юленька! Поверь, для нашей СЕМЬИ, как и для ТЫСЯЧ Киргизстанцев, именно ТЫ уже САМАЯ ЛУЧШАЯ и ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА !!! (Я в основном НЕ УСПЕВАЮ СМОТРЕТЬ такие ШОУ, но НА БЕГУ я КРАЕМ ГЛАЗА "ухватил" ТВОЁ выступление в ПЕРВОМ ТУРЕ, и ЗАМЕР с КОМОМ в горле...! ЗАЦЕПИЛО так, что теперь ЖДЁМ только ТВОЕГО выступления на проекте! УДАЧИ ТЕБЕ во ВСЁМ, и ВСЕГДА !!!

3 Марта 2013, 23:04 | Комментировать
Закрыть
Наталия
Наталия, Тирасполь

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я тоже несколько раз слушала исполнение и слезы сами катились из глаз! Хотелось бы, чтоб Алла Пугачева лично стала продюсером Юлии, помогла ей организовать концерты, с помощью которых, возможно, Юля соберет деньги на лечение! Хотелось бы однажды увидеть, как она выйдет на сцену сама! Удачи и здоровья вам, Юлия!

28 Февраля 2013, 21:41 | Комментировать
Закрыть