Телепроект «Каникулы в Мексике-2» могут закрыть

Съемки ток-шоу «Каникулы в Мексике-2» приостановлены. В скором времени закроется и само реалити-шоу из-за глобальных изменений на телеканале MTV.

Ток-шоу «Каникулы в Мексике-2»
 
Тревожное сообщение поступило от модного московского журналиста Ивана Ирбиса, который является частым гостем ток-шоу «Каникулы в Мексике» .
 

К моему огромному сожалению, съемки ток-шоу «Каникулы в Мексике» остановлены…А в скором времени нам придется попрощаться и с сами каналом Mtv, российская сторона прекращает закупать франшизу на этот бренд, создается новый канал, под рабочим названием «Пятница» и существование контента «Каникулы в Мексике»…под большим вопросом…пока закрыли тока ток-шоу…

 
Встревоженные поклонники реалити «Каникулы в Мексике-2» обратились за информацией к первоисточнику – Виктории Бони, задав ей вопрос, правда ли это. Телеведущая ответила: «Частично правда». Что бы это могло значить – пока неясно.
 
Мы уже писали об уходе бренда MTV с российского рынка. На той же частоте, где сейчас работает MTV, будет вещать канал «Пятница». Уже известно, что здесь «поселятся» такие шоу, как «Большая разница» и «ПрожекторПерисХилтон».
 
Что станет с «Каникулами в Мексике» - одной из самых рейтинговых программ российского телевидения – остается загадкой.

17 Января 2013, 7:28
Автор: Алла Конева
Фото: vk.com

Комментарии (15)

Вы можете оставить комментарий как гость, указав имя и город, или авторизоваться, оставляя свои комментарии под своим зарегистрированным аккаунтом. Зарегистрированные пользователи могут редактировать и удалять свои комментарии. Сообщения, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, а также способствующие разжиганию национальной или религиозной розни, будут удалены.
Ксения
Ксения, Урюпинск

Правельно!! Паддержываю вас!!!!! Есле каму нендравиться пусьть ни смотрят ету интересныю пипридачу коникулы в Мексеке. Эта пипридача для самых умных и граматных людей. Таких как МЫзвами.

19 Июня 2013, 16:31 | Комментировать
Закрыть
ирина
ирина, беларусь минск

после того как ушли амина и джексон смотреть не интересно можно закрывать проект

23 Апреля 2013, 11:52 | Комментировать
Закрыть
fhgfg
fhgfg, Москва

Кому ненравется пусть несмотрят,вас насильно не кто незаставляет смотреть!!!!!!!!!!!!!!

17 Апреля 2013, 12:58 | Комментировать
Закрыть
Никита
Никита, Минск

Жаль что закрывают канал , да и проект тоже , на самом деле проект такая наркомания , но иногда можно посмотреть

25 Февраля 2013, 2:06 | Комментировать
Закрыть
ТИМУР
ТИМУР, МОСКВА

ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА КАНИКУЛАХ В МЕКСИКЕ ПРОСТО УЖАС!!!! ДА ЭТО ШОУ! НАДО ОТДЫХАТЬ, ПЕТЬ ПЕСНИ,ЛЮБИТЬ, А НЕ СТРОИТЬ КОЗНИ ПРОТИВ ВЭЛА,НЕПРИЯТНО!!

16 Февраля 2013, 4:55 | Комментировать
Закрыть
Надежда
Надежда, Москва

И Слава Богу , что закрыли этот ужас!!! Ещё бы Каникулы в Мексике быстрей бы закончились и было просто замечательно!!! Невозможно уже больше этот дебилизм лицезреть даже мельком!!!

11 Февраля 2013, 12:18 | Комментировать
Закрыть
Лариса
Лариса, Москва

С удовольствием смотрим всей семьёй. Очень жаль , что закрыли ток-шоу . Каникулы не пропускаем ни одной серии .

10 Февраля 2013, 22:55 | Комментировать
Закрыть
Светлана
Светлана, Москва

Какое счастье! Осталось ТНТ закрыть. Хватит оболванивать молодёжь и пропагандировать антиморальные устои!

10 Февраля 2013, 2:09 | Комментировать
Закрыть
Елена
Елена, Самара

Как будет называться канал MTV или Пятница все равно,лишь бы Каникулы показывали!

8 Февраля 2013, 10:45 | Комментировать
Закрыть
Елена
Елена, Самара

И мне будет жаль ,если закроют!

8 Февраля 2013, 10:39 | Комментировать
Закрыть
Мари
Мари, Нижневартовск

я не переживу

7 Февраля 2013, 2:56 | Комментировать
Закрыть
Alex
Alex, Уфа

в Орше все тёлки тупые?

5 Февраля 2013, 20:48 | Комментировать
Закрыть
Катя
Катя, Орша

тьфу тьфу тьфу...хоть бы ничего не закрывали,пусть всё обойдётся

4 Февраля 2013, 14:30 | Комментировать
Закрыть
Света
Света, Орша

Очень жаль.

4 Февраля 2013, 1:18 | Комментировать
Закрыть
Влад
Влад, Уфа

И правильно сделают если закроют! То, что пропагандирует этот канал, мерзость, пошлость, человеческую глупость! Ни одной нормальной здравой программы на этом канале нет.

3 Февраля 2013, 0:15 | Комментировать
Закрыть

Присоединяйтесь к нам в соцсетях