Юлия Самойлова уже дважды довела до слез Аллу Пугачеву
Участница вокального шоу «Фактор А» Юлия Самойлова своим пением повторно довела до слез саму Аллу Пугачеву. Несмотря на то, что Примадонна при первой встрече заявила, что поблажек делать не будет, сердце ее растаяло.
Мы уже писали про то, что, пожалуй, самая необычная участница проекта «Фактор А» Юлия из Ухты сумела тронуть сердце Примадонны. Это случилось еще на отборочном туре. Дело в том, что Юля – человек с ограниченными возможностями, и когда она выкатилась на сцену на инвалидной коляске, то Алла Борисовна строго заявила, что никаких поблажек в связи с этим члены жюри делать не будут.
До того, как попасть на сцену перед звездным жюри, Юля прошла несколько прослушиваний. Первое из них состоялось в «Лужниках» у педагога «Гнесинки».
- После первого куплета меня остановили и сказали, что голос у меня хороший, - рассказывает Юлия. – А потом педагог добавила, что не пропустить меня в следующий тур из моральных соображений не может.
Это немного расстроило Юлю, так как в анкете она попросила относиться к ней наравне с другими претендентами.

Юлия Самойлова
Следующий этап конкурса снимали на камеру, и присутствовало уже три преподавателя. Они дважды прослушали Юлю Самойлову, и только после этого она оказалась на сцене перед Аллой Пугачевой, Лолитой Милявской, Игорем Николаевым и Романом Емельяновым.
За кулисами с волнующимися участниками общался Филипп Киркоров. Когда он узнал, что Юля из Ухты, то стал вспоминать свои гастроли в этот край, где его особенно впечатлила погода.
- Забавно было слушать Киркорова, - вспоминает Юля. – У меня все внутри от волнения переворачивается, а он мне о наших холодах рассказывает!
И вот – главный момент. Примадонна заявляет, что поблажек не будет. Юля начинает петь. С удивлением она обнаруживает, что по щекам Пугачевой катятся слезы.
- Я собралась с духом и спела. А после не верила глазам: Примадонна плакала и кричала «Браво!».
За кулисами Филипп Киркоров подтвердил – такое впечатление на Примадонну никто уже давно не производил.
Второе выступление в «Лужниках» вновь закончилось слезами Пугачевой. На этот раз Юля пела ее песню «Свеча горела на столе». Благодаря своему таланту, девушке из Ухты удалось попасть в финал. Сейчас Юля находится в родном городе, где готовится к самому ответственному выступлению в шоу «Фактор А».
- Я запасливая, - говорит девушка. – Возьму как можно больше разноплановых минусовок на всякий случай.
Самое интересное, что вокалу Юля Самойлова обучалась только на протяжении трех лет – с 12 до 15 лет, а до конкурса вообще не пела. Внешность Юли очень понравилась Алле Борисовне, и та заявила, что имиджем этой необычной претендентки она будет заниматься лично.
Выступления Юли Самойловой можно будет увидеть на телеканале Россия 1 в первые выходные февраля.
Источник фото: komi.kp.ru
Дата: 14 декабря 2012, 09:52
Просмотров: 24171
Loading
загрузка...
Комментарии:
Вы можете оставить комментарий как гость, указав имя и город, или авторизоваться, оставляя свои комментарии под своим зарегистрированным аккаунтом. Комментарии от зарегистрированных пользователей появляются без модерации. Сообщения, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, а также способствующие разжиганию национальной розни будут удалены.
Персоны в статье: Алла Пугачева
Последние новости об Алле Пугачевой на BIMRU.RU
17 мая 2013, 14:20, Рубрика: Новости дня
6 мая 2013, 17:16, Рубрика: Новости дня
30 апреля 2013, 10:15, Рубрика: Новости дня
29 апреля 2013, 17:10, Рубрика: Новости дня
Другие новости из этой категории:
21 мая 2013, 23:48, Рубрика: Новости дня
21 мая 2013, 23:43, Рубрика: Новости дня
21 мая 2013, 23:39, Рубрика: Новости дня
21 мая 2013, 17:02, Рубрика: Новости дня
люБИМое радио слушателей 25-45 лет
');
//-->
Новости
загрузка...
Комментарии
-
21 мая 2013, 23:34У кого чувство зависти? У Методие ? Смешно и глупо, впрочем у Анастасии всё как-то нелепо.
-
21 мая 2013, 23:23Теперь и Елена Ваенга делает «лифтолуки» / КатеринаСветлана, спасибо! Бальзам на душу!!!
-
21 мая 2013, 20:28Теперь и Елена Ваенга делает «лифтолуки» / СветланаКатерине Волгоград. Очень приятно встретить своего человека. Давно не обращаю внимания на высказывания в адрес любимой Елены Владимировны. Для меня существует мое собственное мнение. У меня есть глаза и я смотрю на мир сама , без чужих подсказок. Лена заслуживает уважения. Кто не понял- это их проблема.
-
21 мая 2013, 18:40Алексей,какой вы молодец!!! Просто в самую суть... Ирина и Елена браво!!! Подписываюсь под всеми вашими словами!!! Неужели есть адекватные комментарии,ура!!!
-
21 мая 2013, 18:24Теперь и Елена Ваенга делает «лифтолуки» / КатеринаСветлана(Санкт-Петербург),всё правильно вера и уважение! Именно такие поклонники у Елены Ваенги! Да, сейчас не только не модно скучать по сынишке,но и во всём искать подвох,быть циником.Тем, кто ,как -то пытается убедить меня, что Елена Владимировна плохая и т.д. я всегда отвечаю так -"Говорите,что хотите,но Ваенга круче всех!!!"
-
21 мая 2013, 17:52НИКОЛЬ, я тоже хочу чтобы они были вместе.
-
21 мая 2013, 16:53/ фаворитожидается серьезный экшн, с призами и неожиданностями. "после нашей эры" http://www.posle-nashej-ehry.ru
-
21 мая 2013, 16:00Леонид Куравлёв умер / ВикторЯ считаю,что это очень низко опускаться до таких сплетен (иначе как назвать распространение такой лжи) а Леониду Куравлёву долгой жизни,это действительно любимый многими актёр!
-
21 мая 2013, 15:47Экран продали уже, после Универсиады его отправят покупателю в Москву.
-
21 мая 2013, 14:23ПО МОЕМУ ОНА С ЖИРУ БЕСИТСЯ ЭТА АНЖЕЛИКА ЖИЛА В РАЮ А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИТЕ ЗАБУДУТ ЕЁ КАК И НЕ БЫЛО В ШОУ БИЗНЕССЕ И БЕЗ ТАЛАНТА И БЕЗ ДЕНЕГ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ДА К ТОМУ ЖЕ ЖЕНЩИНЕ ,КОТОРОЙ ЗА..............А ОН ИНЕ ПРОПАДЁТ СЛАВА БОГУ,ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОЙ НЕБЛАГОДАРНОЙ ТВАРИ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ МАЕТСЯ.......А ПОМИНОВА МОЛОДЕЦ КТО Ж ОТКАЖЕТСЯ ОТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ АНЖЕЛИКА НЕ ДУМАЛА О ЕГО ЖЕНЕ ТАК ПОЧЕМУ О НЕЙ ДУМАТЬ ДОЛЖНЫ........
-
21 мая 2013, 14:23будь счастлива!!!
-
21 мая 2013, 13:20Вся разница в том, что Ваенга занимается только своим делом. Не танцует на льду, не висит под куполом цирка и не выходит на ринг. А Настя засветилась везде, где только можно. Не надо смешить людей и не придется обижаться
-
21 мая 2013, 13:19Насчет великолепной балерины тоже большое преувеличение! Слон в посудной лавке эта " балерина"! А в проектах участвует, чтобы о ней не забывали. Что уже ни сделала: на коньках каталась( тоже, впрочем, с тем же успехом, как и в программе "Две звезды"), голая фотографировалась( с такой фигурой лучше бы прикрыться), теперь поет( пением это назвать трудно). Жаль Бужора, похоже, она ему всю плешь проела!
-
21 мая 2013, 11:29Ах, какое крутое развлечение трясти чужое исподнее. Или натянуть трусы Ксении Собчак. Какая честь! С ума по ходили в московской тусовке. А брезгливость, а чувство собственного достоинства? Можно еще повесить этикетку: эти трусы носила Собчак в критические дни.
-
21 мая 2013, 11:20Есть ли у этой дамы что либо личное, для внутреннего пользования? Все на продажу. Дама тяжела для балета и стара для первой любви.
-
21 мая 2013, 11:13Запоздалый совет. Лена - мастер спорта по горным лыжам. В ответ советую: Насте не петь. Даже после 25- летнего обучения голос не прорежется. Он или есть, или нет. Не надо ставить и себя, и других в неловкое положение.
-
21 мая 2013, 11:09Теперь и Елена Ваенга делает «лифтолуки» / СветланаЕлене Москва Я совсем забыла , ,что сейчас не модно скучать по сынишке. А модно делать лифтолуки и их куда- то зачем то выкладывать. Кому они интересны? Лена не выкладывает свои снимки не любуется на них. Пишу потому что знаю Лену и верю ей. Я не в том возрасте когда позволю вешать лапшу себе на уши. Я давно вышла из подросткового возраста и имею свою голову на плечах. Лене верю и уважаю ее.
-
21 мая 2013, 09:04Состоялся показ моделей общенационального дресс-кода по Всеволоду Чаплину / так говорит Господь...Поп - экстремист, ( призывающий убивать большевиков...) , - В. Чаплин , желая выглядить.., - благодетелем и радетелем нравственности всия Руси , заявил.., "Неплохо, что сейчас компании, вузы, школы вводят у себя дресс-коды.Хорошо бы и общероссийский дресс-код придумать (на стрип-бары и публичные дома, так уж и быть, можно его не распространять)", - с долей иронии ответил ЛУКАВЫЙ... "Если она носит мини-юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского. Если она при этом пьяна, она тем более спровоцирует. Если она при этом сама активно вызывает людей на контакт, а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием, она тем более не права"..,говорит ЛУКАВЫЙ..! А ведь всё вроде правильно.., - человек заботится о богоугодном одеянии у женщин.., "Чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию"..( КАНОН , - 1 Тимофею 2:9 - 10 ) . "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"..( КАНОН , -1Петр 3 , 3- 4 ) . "На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие"..( КАНОН, - Втор. 22 , 5 ) . 9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость..,говорит Господь..( КАНОН , - Притчи . 28 , 9) . Обманутые сатаной , - ( лжеучителями , лжепророками...) , жевушка и женщина говорит.., " мне плевать на то , что говорит ваш Господь на дворе 21век .., - я буду одеваться так как мне нравится... Тоже самое , ( в сердце своём...) , - говорит и маньяк.., " мне плевать на то , что говорит Господь.., я буду делать то, что мне нравится"... А ему нравится.., - насиловать и убивать.. ! И жертва и палач , - оба осквернители святынь Божиих - свершили пред Богом беззаконие .., - достойное наказания ... Но , экстремист Чаплин осознанно умалчивает о том , что говорит Господь .., - "Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем"..( КАНОН , - Иаков 2 ,10 ) . И наказуем в рамках.., - произнесённых проклятий..( КАНОН , - гл 28 ) . О том , красноречиво свидетельствует незавидное прошлое.., - наших предков когда.., - "жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию".., но , по научению попов - извратителей учения Христова.., - поклонением идолам , - ( иконам мощам и другим ...) , свыятыням языческим.., оскверняли ИСТИННЫЕ святыни Божии ...! Ибо сказано.., - "ЗАКОН -( КАНОН...) , СВЯТ и ЗАПОВЕДЬ СВЯТА и ПРАВЕДНА и ДОБРА".,наставляет Господь Церковь Свою , через брата нашего апостола Павла..( КАНОН , - РИМ 7 : 12 ) . А потому , всякое слово и дело вопреки ЗАКОНУ - ( по которому Господь Бог , во - ИСЧТИНУ , - Законодатель и Судья .., - живых и мёртвых , - судит живущих на земле...) , - есть осквернение святыни Божией ..! Но , как для идолопоклонника, - осквернение святыни Божией .., - ( поклонение, - иконам , мощам и другим святыням языческим...) , - в порядке вещей - обычное дело..! Так и для тех , - ( татаро - монгол , поляков , французов , немцев...) , кто волею Божией поражал российское идолопоклонство , - убийство , грабежи , изнасилования - ( такое же идолопоклонство...) , - в порядке вещей - обычное дело..! И не спасли наших предков идолы , - ( иконы , мощи и другие ...) , святыни языческие..,- " и вас не спасут.., говорит Господь..! Ибо Тот, кто сказал : "не убивай , не кради , не прелюбодействуй , Он же , сказал :" не делай себе кумира..,изображения мужчины или женщины.., дабы вы НЕ РАЗВРАТИЛИСЬ..,не поклоняйся им и не служи им.., ибо это заклятое" ..,говорит Господь ( КАНОН , - Втор. 4 :15 - 16, 5 : 8 - 10 , 7 : 25 - 26). "Посему, если ты ; не крадёшь, не прелюбодействуешь,не убиваешь.. ,но вопреки СВЯТЫНИ Божией - Заповеди, поклоняешся , (иконам,мощам и другим... ) , святыням языческим, то, ты также преступник ЗАКОНА , - ОСКВЕРНИТЕЛЬ СВЯТЫНИ БОЖИИХ , и, будешь наказуем.., как насильник или , ( осознанно...) ,проливший кровь невинную .., - СМЕРТЬЮ..,и.., кто заступится за тебя , когда будешь во власти палача.., кровь твоя на тебе"..,говорит Господь ,"НЕНАВИДЯЩИЙ БЕЗЗАКОНИЕ.., Ничего нового .., - руками беззакония , - Бог поражает беззаконие..! Но обратите внимание кого Бог ставит примером для подражания.., - ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ.., "Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха..( КАНОН , - 1Петра 3 , 1 - 6 ) . Бог, гарантирует, - девушке , женщине.., - 100 % - ю.., - безопасность, если они словом и делом стараются подражать не своевольным женам живущим по правилу.., - "что хочу то и делаю"..,но благочестивым женам угодившим Богу..! Что важно понять .., не Авраам спас жену свою Сарру.., - от сексуального насилия , но Бог, - обратил гнев Свой на фараона забравшего себе жену пророка Божия.. ( КАНОН , -Бытие 12 , 9 - 20 ) . Лукавый - ( лжепророки....) , извращая учение Христово , говорит .., - "мы не под законом .., благодатию мы спасены"..! Да и Аминь ..! Но , лжепророк сделает всё ,чтобы ты не узнал , что нарушая заповеди закона ты обретаешь не благодать Божию , - но проклятие , как написано.., "Проклят кто не исполнит слов закона сего и не будет поступать по ним".., говорит Господь..( КАНОН , - Второзаконие. 27, 26). Важно понять , что это Бог, ( владыка царей земных...) , поражает избравших сатану - ( лжеучителей , лжепророков ...) , - своим духовником.., - дабы они пройдя , - "чистилище кровавое" , ( узрив тчетность упования на идолов...), очистили , - ( осквернённые идолопоклонством...) , - души свои , - для Господа..! "Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба".. ( КАНОН , - Иоанна 3:27). Важно сознавать , что это Бог попускает лжепророкам - ( в России это попы...) , - учить беззаконию.., - " ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей"..( КАНОН , - Втор .13 , 1 - 5 ) . Любящий Меня .., - заповеди Мои исполнит ..,говорит Господь..! Но , получается интересная ситуация ..! Идолопоклонник, отверг сывятыню Божию - заповедь.., и внемая сатане - попам , - поклоняется языческим святыням .,, - навлекая непослушанием Богу .., - гнев Божий на душу свою , на семя своё ,на дом свой и на промысел свой..! Когда же , Господь как и обещал, - наказывает осквернителей святынь Божиих за идолопоклонство.., - вместо того,чтобы осознать всю глубину беззакония совершенного против Бога , - идолопоклонник негодует на Господа ... Мол .., "я всё сделал как сказали попы.., - за что меня Бог наказал"..? Но разве наших предков спасали идолы.., - от зла , - как учат попы- извратители учения Христова ..? Нет..! Кстати попов - лжепророков святыни языческие тоже не спасли и вас не спасут говорит Господь..! Ибо не вняли дети судам которыми Я , - поражал отцов их идут путями отцов , - путями погибели.., говорит Господь..! А потому..,"не делай себе кумира".., "Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, ибо это заклятое.., а если не так.., - кровь твоя на тебе " ..,говорит Господь ( КАНОН , - Втор. 4 :15 - 16, 5 : 8 - 10 , 7 : 25 - 26). Преступление попов, ( пред Богом против человека...) , в том что попы , ( будучи отпрысками Лукавого ...) , подменили истинную святыню Божию - заповедь , ( следование которой хранит человека от зла ) , - лжесвятынями - идолами , - ( иконами, мощами и другими...) , святынями языческими , - которые не только не помогают, - но навлекают гнев Божий на обманутый попами народ.., Если человек отверг Бога и поклоняется дереву никакие, - дрес - коды не спасут..! А потому.., "У Ч И Т Е С Ь Н А Ч У Ж И Х О Ш И Б К А Х.., - ( предков...) , А Н Е П О В Т О Р Я Й Т Е И Х ..! А КТО .., НЕ ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.., БУДЕТ УЧИТЬСЯ НА СВОИХ "..,ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!
-
21 мая 2013, 08:56Елена для него слишком юнна, он сделал правильный выбор! Олеся и по возрасту и по характеру ему подходит.
-
21 мая 2013, 00:50Ну...комментаторы...на палочке...накомментировали...Сразу чувствуется лизоблюды свинопаса...проплаченные.Желчь свою оставьте при себе,не захлебнитесь.Анжелике счастья,здоровья,любви.И забыть это чмачо как дурной сон))
Блоги
21 мая 2013, 18:23
21 мая 2013, 18:00
21 мая 2013, 16:58
Виктория → Готовим вкусно: Как приготовить тарталетки?










